Защита для рук для салазок для прибора 300 В 180мм Ш 152мм толщина 5мм ø отверстия 10мм для RGV 162
| применение | для салазок |
| подходит для прибора | 300 |
| высота | 180 мм |
| ширина | 152 мм |
| толщина | 5 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| шаг крепления | 110 мм |
| материал | пластмасса |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru