| длина | 122 мм |
| шаг крепления | 104 мм |
| исполнение | запирающ. |
| применение | холодильное оборудование |
| тип | G 885 |
| ширина | 28 мм |
| длина ручки | 135 мм |
| общая высота | 205 мм |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru