Выключатель позиционный пластмасса 1NO/1NC 400В 3А Д 83мм Ш 31мм В 31мм род защиты IP67 для Angelo-Po 32W3251
| исполнение | пластмасса |
| функция | 1NO/1NC |
| напряжение | 400 В |
| переключающая мощность | 3 А |
| длина | 83 мм |
| ширина | 31 мм |
| высота | 31 мм |
| род защиты | IP67 |
| приводное усилие | 900 г |
| резьбовое соединение | PG11 |
| шаг крепления | 20 мм |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po