Выключатель позиционный пластмасса 1NO/1NC 400В 3А Д 110мм Ш 30мм В 44мм род защиты IP66/67 для Elframo 25190002
| исполнение | пластмасса |
| функция | 1NO/1NC |
| напряжение | 400 В |
| переключающая мощность | 3 А |
| длина | 110 мм |
| ширина | 30 мм |
| высота | 44 мм |
| род защиты | IP66/67 |
| приводное усилие | 380 г |
| резьбовое соединение | M16 |
| шаг крепления | 22 мм |
| тип | ZCP21 |