Выключатель позиционный алюминиевое литьё 1NO/1NC 400В 3А Д 98мм Ш 40мм В 35мм род защиты IP67 для Comenda 120320
| исполнение | алюминиевое литьё |
| функция | 1NO/1NC |
| напряжение | 400 В |
| переключающая мощность | 3 А |
| длина | 98 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 35 мм |
| род защиты | IP67 |
| приводное усилие | 450 г |
| резьбовое соединение | PG13,5 |
| шаг крепления | 30x60 мм |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda