Выключатель поворотный положения 5 0-1-2-3-4 наборы контактов 4 HD16G014F112 600В 16А для Fimar CO1045
| положения включения | 5 |
| функция | 0-1-2-3-4 |
| наборы контактов | 4 |
| тип | HD16G014F112 |
| напряжение | 600 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 5x5 мм |
| длина оси | 23 мм |
| ось | четырёхгран. |
| присоединение | винтовое соединение |