Выключатель поворотный положения 3 1-2-3 наборы контактов 5 46RCTH 400В 16А ø ось 6x4,6мм для Electrolux 0K8614
| положения включения | 3 |
| функция | 1-2-3 |
| наборы контактов | 5 |
| тип | 46RCTH |
| напряжение | 400 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| ось | овальн. |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| модель | 3 положения включения |