Выключатель поворотный положения 3 0-1-2 наборы контактов 4 CS0168505 400В 16А ø ось 5x5мм для Comenda 120744
| положения включения | 3 |
| функция | 0-1-2 |
| наборы контактов | 4 |
| тип | CS0168505 |
| напряжение | 400 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 5x5 мм |
| длина оси | 23 мм |
| ось | четырёхгран. |
| присоединение | винтовое соединение |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda