Выключатель поворотный положения 2 1-2 наборы контактов 8 T0-4-969I/E 400В 16А для Fimar SL2743
| положения включения | 2 |
| функция | 1-2 |
| наборы контактов | 8 |
| тип | T0-4-969I/E |
| напряжение | 400 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 5,8x6,9 мм |
| длина оси | 26,8 мм |
| ось | звездообразн. |
| присоединение | винтовое соединение |