Выключатель поворотный положения 2 0-1 наборы контактов 3 CA0250003 690В 32А ø ось 5x5мм для Astoria-Cma 18207
| положения включения | 2 |
| функция | 0-1 |
| наборы контактов | 3 |
| тип | CA0250003 |
| напряжение | 690 В |
| переключающая мощность | 32 А |
| диаметр оси | 5x5 мм |
| длина оси | 23 мм |
| ось | четырёхгран. |
| присоединение | винтовое соединение |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru