Выключатель поворотный положения 0-1-2-3 400В 12А наборы контактов 6 ø ось 5x5мм длина оси 18мм для Colged
| положения включения | 0-1-2-3 |
| напряжение | 400 В |
| переключающая мощность | 12 А |
| наборы контактов | 6 |
| диаметр оси | 5x5 мм |
| длина оси | 18 мм |
| производитель | BREMAS |
| серия | A1200 |
| тип | CS012015B |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru