Выключатель поворотный наборы контактов 8 положения 3 1-0-2 CA0407412V 600В 40А ø ось 5x5мм для Astoria-Cma 18105
| наборы контактов | 8 |
| положения включения | 3 |
| функция | 1-0-2 |
| тип | CA0407412V |
| напряжение | 600 В |
| переключающая мощность | 40 А |
| диаметр оси | 5x5 мм |
| длина оси | 21 мм |
| ось | четырёхгран. |
| исполнение | вкл. резиновую защиту и ручку |
| присоединение | винтовое соединение |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru