Выключатель поворотный наборы контактов 6 положения 4 0-1-2-3 600В 12А ø ось 5x5мм для Dihr 3002031
| наборы контактов | 6 |
| положения включения | 4 |
| функция | 0-1-2-3 |
| тип | CA0127042 |
| напряжение | 600 В |
| переключающая мощность | 12 А |
| диаметр оси | 5x5 мм |
| длина оси | 25 мм |
| ось | четырёхгран. |
| исполнение | с рукояткой |
| присоединение | винтовое соединение |
<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr