Выключатель поворотный наборы контактов 4 положения 4 1-2-3-4 CS012M014 400В 12А ø ось 5x5мм для Hocatec 10300208
| наборы контактов | 4 |
| положения включения | 4 |
| функция | 1-2-3-4 |
| тип | CS012M014 |
| напряжение | 400 В |
| переключающая мощность | 12 А |
| диаметр оси | 5x5 мм |
| длина оси | 23 мм |
| ось | четырёхгран. |
| исполнение | с рукояткой |
| присоединение | винтовое соединение |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru