Выключатель поворотный наборы контактов 2 положения 2 0-1 CS20-00063 690В 25А ø ось 5x5мм для Elettrobar 213002
| наборы контактов | 2 |
| положения включения | 2 |
| функция | 0-1 |
| тип | CS20-00063 |
| напряжение | 690 В |
| переключающая мощность | 25 А |
| диаметр оси | 5x5 мм |
| длина оси | 22 мм |
| ось | четырёхгран. |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |