Выключатель поворотный наборы контактов 2 положения 2 0-1 CA0120002 380В 12А ø ось 5x5мм для Comenda 120712
| наборы контактов | 2 |
| положения включения | 2 |
| функция | 0-1 |
| тип | CA0120002 |
| напряжение | 380 В |
| переключающая мощность | 12 А |
| диаметр оси | 5x5 мм |
| длина оси | 23 мм |
| ось | четырёхгран. |
| присоединение | винтовое соединение |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda