Выключатель поплавковый резьба 3/8" 1CO ø 30 Д 170мм ø монтажный 3/8"мм 250В 0.5А кабель для Rational 30161201
| размер резьбы | 3/8" |
| функция | 1CO |
| диаметр | 30 mm |
| длина | 170 мм |
| монтажный диаметр | 3/8" мм |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 0,5 А |
| соединение | кабель |
| длина провода | 2000 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru