Выключатель поплавковый - 250В 16А 1CO плоский штекер 6,3 мм Д 150мм для Icematic 814091790
| модель | - |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 1CO |
| соединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 150 мм |
| температура окружающей среды макс. | 125 °C |
| шаг крепления | 23 мм |
| тип | EF83161.5 |
| приводное усилие | 5 г |
| цвет | чёрн |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Купить запасные части для оборудования производства Icematic</span></p>
Купить запасные части для оборудования производства Icematic