| монтажный диаметр | 16 мм |
| цвет | чёрн. |
| функция | 1NO |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 3 А |
| исполнение | - |
| символ | - |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| температура окружающей среды макс. | 85 °C |
| род защиты | IP40 |
| модель |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<div><b><br /></b></div>
<b>
<div><b><br /></b></div>
<span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Fimor</span></b>