Выключатель нажимной кнопочный монтажные размеры кругл. нержавеющая сталь 1NO 240В 3А для Berkel
| монтажные размеры | ø19,2mm |
| key shape | кругл. |
| цвет | нержавеющая сталь |
| функция | 1NO |
| напряжение | 240 В |
| переключающая мощность | 3 А |
| illuminated | illuminated |
| with protective cover | - |
| символ | - |
| присоединение | кабель 700мм |
| род защиты | IP65, IP67 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru