Выключатель нажимной кнопочный монтажные размеры ø12 мм кругл. бел. 1NO 250В 4А для Capic
| монтажные размеры | ø12 мм |
| key shape | кругл. |
| цвет | бел. |
| функция | 1NO |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 4 А |
| illuminated | - |
| with protective cover | - |
| символ | - |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| температура окружающей среды макс. | 85 °C |
| род защиты | IP40 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru