Выключатель нажимной кнопочный ø м0онтажный 22мм чёрн./бел. 1NO/1NC/лампа 230В 6А - 0-1 для Fimar SL0891
| монтажный диаметр | 22 мм |
| цвет | чёрн./бел. |
| функция | 1NO/1NC/лампа |
| напряжение | 230 В |
| переключающая мощность | 6 А |
| исполнение | - |
| символ | 0-1 |
| присоединение | винтовое соединение |
| температура окружающей среды макс. | 70 °C |
| род защиты | IP40 |
| модель |