Выключатель кулачковый 8 положений включения 13NO последовательность включения 0-1-2-3-4-5-6-7 16А для Hobart 2319605
| модель | 8 положений включения |
| функция | 13NO |
| последовательность включения | 0-1-2-3-4-5-6-7 |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 19 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | пластмасса |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>