Купить Выключатель кулачковый 7 положений включения 1NO/2CO последовательность включения 0-1-2-3-4-5-6 49.27215.520 EGO
Подходит для этого производителя
Ascobloc, Bertos, Cookmax, EGO, Electrolux, GIGA, Giorik, Haka, Juno, King, Küppersbusch, Mastro, Palux, Potis, Star-10, Tecnoinox, Therma, Whirlpool, Zanussi
| модель | 7 положений включения |
| функция | 1NO/2CO |
| последовательность включения | 0-1-2-3-4-5-6 |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | керамика |
| тип | 7ми-шаговый |
<p><span style="color: #333333; font-family: "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px;">E.G.O. (Elektro-Geraetebau Oberderdingen) Группа компаний основана в Oberderdingen, Германия в 1931 году. </span><br style="color: #333333; font-family: "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px;" /><br style="color: #333333; font-family: "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px;" /><span style="font-family: "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif; color: #333333;"><span style="font-size: 14px;">Компания EGO отлично зарекомендовала себя как поставщик высокоточных компонентов для широкого спектра оборудования по всему миру.</span></span></p>
<p><span style="font-family: "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif; color: #333333;"><span style="font-size: 14px;">Термостаты, терморегуляторы, индукция и многие другие позиции являются несомненными козырями в их ассортименте. Помимо всего используются в отечественном оборудовании бренда ABAT.</span></span></p>E.G.O. (Elektro-Geraetebau Oberderdingen) Группа компаний основана в Oberderdingen, Германия в 1931 году.
Компания EGO отлично зарекомендовала себя как поставщик высокоточных компонентов для широкого спектра оборудования по всему миру.
Термостаты, терморегуляторы, индукция и многие другие позиции являются несомненными козырями в их ассортименте. Помимо всего используются в отечественном оборудовании бренда ABAT.