Выключатель кулачковый 6 положений включения 2NO последовательность включения 1-0-2-3-4-5 6А для Rational 30161631
| модель | 6 положений включения |
| функция | 2NO |
| последовательность включения | 1-0-2-3-4-5 |
| переключающая мощность | 6 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 33 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | пластмасса |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru