Выключатель кулачковый 5 положений включения 9NO последовательность включения 0-1-2-3-4 16А для Rational 30161613
| модель | 5 положений включения |
| функция | 9NO |
| последовательность включения | 0-1-2-3-4 |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | пластмасса |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru