Выключатель кулачковый 4 положения включения 6NO последовательность включения 0-1-2-3 16А для Angelo-Po 3162280
| модель | 4 положения включения |
| функция | 6NO |
| последовательность включения | 0-1-2-3 |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | пластмасса |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po