Выключатель кулачковый 3 положения включения 3NO последовательность включения 0-1-2 16А для Electrolux 048271
| модель | 3 положения включения |
| функция | 3NO |
| последовательность включения | 0-1-2 |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 26 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | керамика |