Выключатель кулачковый 2 положения включения 4NO последовательность включения 1-2 16А ø ось 6x4,6мм для Electrolux 0K8165
| модель | 2 положения включения |
| функция | 4NO |
| последовательность включения | 1-2 |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | пластмасса |