| модель | 2 положения включения |
| функция | 2NO |
| последовательность включения | 0-1 |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | 660201 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru