Выключатель кулачковый 2 положения включения 2NO 16А последовательность включения 0-1 ø ось 6x4,6мм для Angelo-Po 32W2550
| модель | 2 положения включения |
| функция | 2NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| последовательность включения | 0-1 |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | переключатель угла поворота |
| материал | керамика |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po