Выключатель кулачковый 10 положений включения 1NO последовательность включения 0-1-2-3-4-5-6-7-8-9 для Electrolux 0C0084
| модель | 10 положений включения |
| функция | 1NO |
| последовательность включения | 0-1-2-3-4-5-6-7-8-9 |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | кодированный штекер |
| outer switch | да |
| длина провода | 45 мм |
| сопротивление | 0,1-10K ом |
| комплектующие | LED |