Выключатель кнопочный 30x22мм зелён. 2NO 250В 16А освещён. ВЛK-ВЫКЛ для Winterhalter 3124185
| монтажные размеры | 30x22 мм |
| цвет | зелён. |
| функция | 2NO |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| исполнение | освещён. |
| символ | ВЛK-ВЫКЛ |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| температура окружающей среды макс. | 85/55 °C |
| род защиты | IP40 |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>