Выключатель кнопочный 30x22мм красн./зелён. 2CO 250В 16А - стоп для RGV 296
| монтажные размеры | 30x22 мм |
| цвет | красн./зелён. |
| функция | 2CO |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| исполнение | - |
| символ | стоп/ I |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| температура окружающей среды макс. | 85 °C |
| род защиты | IP40 |
| модель | с индикатором |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru