Выключатель электромагнитный резьба M10x0,75 1NO 250В 0.5А мощ-сть макс. 50Вт присоединение кабель для Sirman IV5820510
| размер резьбы | M10x0,75 |
| функция | 1NO |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 0,5 А |
| мощность макс. | 50 Вт |
| присоединение | кабель |
| длина провода | 2000 мм |
| тип | 102 |