Выключатель электромагнитный Д 65мм Ш 20мм 1NO 250В 0.4А мощ-сть макс. 100Вт присоединение кабель для Calged
| длина | 65 мм |
| ширина | 20 мм |
| функция | 1NO |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 0,4 А |
| мощность макс. | 100 Вт |
| присоединение | кабель |
| длина провода | 3000 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru