Выключатель электромагнитный Д 36мм Ш 26мм 1NC 230В 3А мощ-сть макс. 60Вт присоединение кабель для Electrolux 0E5854
| длина | 36 мм |
| ширина | 26 мм |
| функция | 1NC |
| напряжение | 230 В |
| переключающая мощность | 3 А |
| мощность макс. | 60 Вт |
| присоединение | кабель |
| длина провода | 2000 мм |
| исполнение | поляризованн. |
