Выключатель электромагнитный Д 32мм Ш 15мм 1NO 250В 1А мощ-сть макс. 40Вт присоединение кабель для Rational 30161415
| длина | 32 мм |
| ширина | 15 мм |
| функция | 1NO |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 1 А |
| мощность макс. | 40 Вт |
| присоединение | кабель |
| длина провода | 2000 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru