Выключатель электромагнитный Д 28.5мм Ш 19мм 1NO 250В 0А мощ-сть макс. 10Вт присоединение кабель для Convotherm 5003075
| длина | 28,5 мм |
| ширина | 19 мм |
| функция | 1NO |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 0,04 А |
| мощность макс. | 10 Вт |
| присоединение | кабель |
| длина провода | 1000 мм |

Запасные части для оборудования производства CONVOTHERM