| монтажные размеры | 30x22 мм |
| цвет | зелён. |
| функция | 2NO |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| исполнение | освещён. |
| символ | 0-I |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| температура окружающей среды макс. | 125/55 °C |
| род защиты | IP65 |
| модель | с колпачком |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr