Втулка шарнирный штифт для корпуса внеш. ø 12мм внутр.ø 8мм Д 16мм пластмасса для Robot-Coupe 39705
| исполнение | шарнирный штифт |
| применение | для корпуса |
| внешний диаметр | 12 мм |
| внутренний диаметр | 8 мм |
| длина | 16 мм |
| материал | пластмасса |
| подходит для прибора | овощерезка |
| количество в упаковке | 2 штук |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru