Внутренний температурный зонд Pt100 кабель ПТФЭ-зонд -40 до + 250 ° C кабель -40 до + 250 ° C для Rational 30350607
| тип датчика | Pt100 |
| кабель | PTFE |
| температура датчика | -40 до +250 ° C |
| температура кабеля | -40 до +250 ° C |
| присоединение | 2х-жилист. |
| датчик | ø3,2x100 мм |
| размер резьбы | M12 |
| длина кабеля | 2,8 м |
| диаметр рукоятки | 10 мм |
| длина ручки | 80 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru