Внутренний температурный зонд Pt100 кабель ПТФЭ-зонд -40 до + 250 ° C кабель -40 до + 250 ° C для Bertos 25919100
| тип датчика | Pt100 |
| кабель | PTFE |
| температура датчика | -40 до +250 °C |
| температура кабеля | -40 до +250 °C |
| присоединение | штекер |
| датчик | ø3,5x100 мм |
| размер резьбы | - |
| длина кабеля | 0,7 м |
| диаметр рукоятки | 10 мм |
| длина ручки | 80 мм |