Внутренний температурный зонд NTC 10kOhm кабель силиконовый зонд -40 до + 120 ° C кабель -50 до + 180 ° C для Electrolux 088348
| тип датчика | NTC 10kOhm |
| кабель | силикон |
| температура датчика | -40 до +120 ° C |
| температура кабеля | -50 до +180 ° C |
| присоединение | штекер |
| датчик | ø5x80 мм |
| размер резьбы | - |
| длина кабеля | 3 м |
| диаметр рукоятки | 10 мм |
| длина ручки | 100 мм |
| длина 1 | 150 мм |
| длина 2 | 70 мм |
