Включатель 3 положения включения 3NO последовательность включения 0-1 переключатель 16А для Electrolux 0E5132
| модель | 3 положения включения |
| функция | 3NO |
| последовательность включения | 0-1 переключатель |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | пластмасса |