Вибрационный насос типа EP 5 230V 48W 50Hz вход ø 6 выход ø 1/8 "IT ULKA выход плоский пластик L 123 мм для Astoria-Cma 26316
| тип | EP5 |
| напряжение | 230 В |
| мощность | 48 Вт |
| частота | 50 Гц |
| диаметр вход | 6 |
| диаметр выход | 1/8 "IG |
| производитель | Ulka |
| выход | плоск. |
| материал | пластмасса |
| длина | 123 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru