Вибрационный насос тип 1106PAILM1N 208 / 240V 50 / 60Hz вход 50 Вт ø 1/8 "IT-выход ø 1/8" IT для Astoria-Cma 26304
| тип | 1106PAILM1N |
| напряжение | 208/240 В |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 50 Вт |
| диаметр вход | 1/8 "IG |
| диаметр выход | 1/8 "IG |
| выход | конусообразн. |
| длина | 128 мм |
| производитель | ЖИДКОСТИ-O-TECH |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru