Вход насоса ø 63 мм выход ø 53 мм тип 5234.4055 230 / 400V 50 Гц 3 фазы 1,5 кВт 2HP L 340 мм для Comenda 100795
| диаметр вход | 63 мм |
| диаметр выход | 53 мм |
| тип | 5234.4055 |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| мощность | 1,5 кВт |
| длина | 340 мм |
| направление вращения | слева |
| производитель | FIR |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda