Вход насоса ø 63 мм выход ø 53 мм тип 5233.4051 220-240 / 380-415V 50 Гц 3 фазы 1,1 кВт 1,5HP L 345 мм для Comenda 100797
| диаметр вход | 63 мм |
| диаметр выход | 53 мм |
| тип | 5233.4051 |
| напряжение | 220-240/380-415 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 фазы |
| мощность | 1,1 кВт |
| длина | 345 мм |
| направление вращения | слева |
| производитель | С |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda