Вход насоса ø 63 мм выход ø 53 мм тип 5223.2350 230V 50 Гц 1 фаза 0,74 кВт L 314 мм для Comenda 100801
| диаметр вход | 63 мм |
| диаметр выход | 53 мм |
| тип | 5223.2350 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,74 кВт |
| длина | 314 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 16 мкф |
| производитель | FIR |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda